18+
Специальная версия

С 06 по 08 мая в г.Южно-Сахалинске прошли региональные спортивные соревнования «Кубок Победы», в которых

С 06 по 08 мая в г.Южно-Сахалинске прошли региональные спортивные соревнования «Кубок Победы», в которых приняли участие более 150 спортсменов из городов Сахалинской области: Охи, Корсакова, Холмска, Ю-Сахалинска, Анивы, Невельска, Шахтерска, Макарова, Ю-Курильска. Наши спортсмены ежегодно принимают участие в данном турнире, и в этом году на ринге показали все то, чему научились на тренировках. Наши спортсмены с неизменным постоянством показали себя на достойном уровне, золотые медали в своих весовых категориях завоевали Врублевский Дмитрий, Гречко Алина, Бутковская Алевтина, Ковалев Александр, Лизун Богдан, Алексеев Андрей, серебро у Мочаловой Юлии, Алексеева Кирилла, Гречко Егора, Алексейцева Артема, Автандилян Арама, 3 места у Иебе Никиты, Сокова Виктора, Куманева Виктора, Стракашина Кирилла, Кубли Сергея, Николаева Вадима, Березовского Александра. Поздравляем победителей и призеров турнира, а также тренеров спортивной школы Салавата Лаврова, Ярославцева Олега, Панова Сергея, Волченко Алексея.

07:49 11.05.2022 16+