18+
Специальная версия

Вместе с экономическим блоком администрации подвели итоги 2023 года и обсудили планы на текущий год. Руководители двух крупных предприятий нашего района выступили с докладами

Вместе с экономическим блоком администрации подвели итоги 2023 года и обсудили планы на текущий год. Руководители двух крупных предприятий нашего района выступили с докладами.

Представитель углезаводского завода железо-бетонных изделий Александр Молодцов рассказал о том, как развивается производство. В прошлом году экономика предприятия показала устойчивый рост. В этом они планируют увеличить ассортимент выпускаемой продукции и, что особенно важно, количество рабочих мест для жителей Углезаводска.

Новые рабочие места в текущем году обеспечит ещё одно предприятие – ООО «Охотские месторождения». По словам директора Алёны Луференко, в этом году предприятие создаст возможность занятости для жителей Покровки, Сокола и Долинска.

Наши предприниматели не только наполняют местный бюджет своими налоговыми отчислениями, но и занимаются благотворительностью. Благодаря им, наши ребята в зоне специальной военной операции ощущают поддержку и заботу своих земляков.

03:26 28.03.2024 16+
236

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom