18+
Специальная версия

Внимание! Внимание! Подошёл к концу Основной этап муниципального конкурса «Квартирник», на котором

участники команд обучались на сайте КУ по курсу «Медиашкола». С 22 октября по 29 октября начинается конкурсный этап. Первое задание: Контент-план — это ежемесячный график публикаций. Его удобно вести в виде таблицы, где будет прописано место (пост в Facebook, «ВКонтакте», Instagram или в сторис), дата и время размещения. Задание 1: создать в социальных сетях аккаунт школьного медиацентра и в нём опубликовать контент план. Ссылку аккаунта отправить нам.
3. Найдите в интернете структуру статьи, чем она отличается от очерка, изучите внимательно со своей командой и отправьте нам ссылку страницы интернета, на котором брали материал.
4. Каждый член команды должен написать статью, соблюдая её структуру и опубликовать в аккаунте школьного медиацентра. Лучшие статьи будут опубликованы в ВК в сообществе «РДШ МО ГО «Долинский» Сахалинская область»

07:13 23.10.2021
1666

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom