Музей «Памяти и Победы» в Долинском городском суде
Музей «Памяти и Победы» в Долинском городском суде
В Долинском городском суде Сахалинской области создан музей «Памяти и Победы». Его торжественное открытие состоялось в 2025 году в преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В нем представлены стенды с фотографиями ветеранов – участников Великой Отечественной войны и краткими историческими справками; семейные реликвии наших сотрудников, среди которых боевые медали и ордена, автобиографии, фотографии из личных архивов, заметки из газет того времени, книги и др.
Музей создан в целях сохранения исторической памяти и воспитания патриотизма среди сотрудников суда и граждан – посетителей суда.
Видеоотчет с открытия музея…(https://vk.com/wall-228236085_103)
Пресс-служба Долинского городского суда
#Долинскийгородскойсуд65
06:16 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: