Уважаемые жители Сахалинской области!

Уважаемые жители Сахалинской области!

Сегодня вся наша страна отмечает День Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 1945 года наконец-то наступил мир. Завершилась самая страшная война. Наш народ отстоял свое право на существование, уничтожил врага.
Но за Победу пришлось дорого заплатить.

Сегодня мы перебираем награды дедов и прадедов и пожелтевшие треугольники военных писем. С неизбывной болью вспоминаем тех, кого унесла война.

С особым чувством благодарности чествуем ветеранов, которые прошли через тяжелейшие испытания, выстояли и победили, а затем подняли страну из руин.

Сегодня Россия вновь защищает свою свободу и независимость. Наши воины сражаются в зоне специальной военной операции. Здесь, в тылу, мы стремимся обеспечить их всем необходимым, поддерживаем семьи бойцов. Нас вдохновляет и объединяет пример фронтового поколения. Поэтому мы вновь победим.

Низкий поклон вам, ветераны Великой Отечественной войны! Вечная память павшим за Родину.
С праздником, дорогие сахалинцы и курильчане!

С Днем Победы!
01:03 09.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции