Педагоги, ученики, родители МБОУ СОШ № 1 г.
Педагоги, ученики, родители МБОУ СОШ № 1 г. Долинска приняли участие в шествии «Бессмертного полка», которое состоялось 9 мая в рамках празднования Дня Великой Победы! ️
С портретами своих героев-предков, с георгиевскими ленточками на груди, с гордостью и светлой грустью в сердце — наши учителя прошли в едином строю вместе с тысячами долинцев. «Когда идёшь в «Бессмертном полку» с фотографией своего деда или прадеда, чувствуешь особую связь времён. Ты понимаешь: то, что мы делаем сегодня в классе, на уроках истории и патриотических мероприятиях — это продолжение их подвига. Мы учим детей не только предметам, но и тому, как быть достойными наследниками Победы», — делятся педагоги школы.
С Днём Великой Победы!
#школа1Долинск
#Долинскийрайон
#БессмертныйПолк #9Мая #ДеньПобеды
15:16 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: