Юнармейцы отряда «Наследие» МБОУ СОШ № 1 г.

Юнармейцы отряда «Наследие» МБОУ СОШ № 1 г. Долинска приняли участие в трогательном мероприятии — «Вальсе Победы», который состоялся 9 мая в Южно-Сахалинске!

Это не просто танец. Это живая связь поколений, когда в ритме вальса оживает память о тех, кто танцевал в день Великой Победы. Юнармейцы в парадной форме, красивые платья, торжественная музыка... Каждый шаг — как поклон поколению победителей.

Это прекрасная традиция — танцевать Вальс Победы. Горжусь юнармейцами «Наследие»!
С Днём Великой Победы!

#школф1Долинск
#юнармия
#юнармия65
#ВальсПобеды #9Мая #ДеньПобеды
14:27 09.05.2026 16+
36

Оставить сообщение:

Выбор редакции