«Георгиевская ленточка»: волонтёры и юнармейцы школы № 1 раздают символ Победы на улицах Долинска
«Георгиевская ленточка»: волонтёры и юнармейцы школы № 1 раздают символ Победы на улицах Долинска
Волонтёры «Добра» и активисты юнармейского отряда «Наследие» МБОУ СОШ № 1 г. Долинска приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка»! Ребята раздавали черно-оранжевые символы памяти прохожим на улицах города, рассказывая о значении этой традиции. Каждый, кто брал ленточку, становился частью большого дела — сохранения памяти о подвиге поколения Победителей. В Год единства народов России эта акция особенно ярко показала: нас объединяет общая история, уважение к героям и любовь к Отечеству.
«Носите Георгиевскую ленточку с гордостью и уважением! А если хотите присоединиться к волонтёрам — пишите в личные сообщения. Вместе мы сохраним память! ️»
#Школа1 #Долинск
#ГеоргиевскаяЛенточка #Юнармия #ВолонтёрыДобра
12:16 11.05.2026 16+
Оставить сообщение: