С 6 по 8 мая в Южно-Сахалинске прошли региональные соревнования по боксу «Кубок Победы».

С 6 по 8 мая в Южно-Сахалинске прошли региональные соревнования по боксу «Кубок Победы».

В турнире участвовали юные спортсмены Долинской спортивной школы. По итогам состязаний наши боксёры показали следующие результаты:

1 место — Алина Гречко, София Болдырева.
2 место — Артём Саливон, Хикматулло Асламов, Дмитрий Игнатенко, Матвей Сорокин, Никита Капанин, Дмитрий Ли.
3 место — Санжарбек Бахридинов, Александр Ковалёв, Архип Тепловодский, Дмитрий Горшков, Кирилл Врублевский, Владислав Игнатенко.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели: Салават Лавров, Олег Ярославцев, Сергей Зырянов, Сергей Панов.

Поздравляем команду с успешным выступлением и желаем новых достижений в спорте.
04:32 12.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции