С 06 по 08 мая в г.Южно-Сахалинске прошли региональные соревнования по боксу «Кубок Победы», собравшие юных боксёров области.

С 06 по 08 мая в г.Южно-Сахалинске прошли региональные соревнования по боксу «Кубок Победы», собравшие юных боксёров области. В турнире приняли участие воспитанники нашей спортивной школы, которые показали высокий уровень подготовки и волю к победе.
Победители и призёры:

место -Гречко Алина, Болдырева София.
место- Саливон Артём, Асламов Хикматулло, Игнатенко Дмитрий, Сорокин Матвей, Капанин Никита, Ли Дмитрий.
место- Бахридинов Санжарбек, Ковалёв Александр, Тепловодский Архип, Горшков Дмитрий, Врублевский Кирилл, Игнатенко Владислав.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и их тренеров-преподавателей Лаврова Салавата Хакимьяновича, Ярославцева Олега Валерьевича, Зырянова Сергея Павловича, Панова Сергея Викторовича.
Желаем новых спортивных высот и ярких побед на будущих турнирах!
03:35 12.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции