На въезде в Долинск заменять 1000 квадратных метров асфальта
На въезде в Долинск заменять 1000 квадратных метров асфальта
На въезде в Долинск с южной стороны сейчас идут ремонтно-восстановительные работы на федеральной автодороге Южно-Сахалинск — Оха. Подрядная организация демонтирует повреждённое покрытие, чтобы уложить новый слой асфальтобетона. Всего планируется обновить тысячу квадратных метров дороги. Из-за этого движение временно организовано по одной полосе поочерёдно.
Ремонтные работы сегодня ведутся и на других дорогах Долинского района — регионального и муниципального значения. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко поставил задачу завершить основные работы до 1 июня.
- В самом Долинске ремонт уже выполнен на 90%, и до конца этой недели дороги в городе будут полностью восстановлены. На данный момент завершён ямочный ремонт в сёлах Быков и Углезаводск, завтра начнутся работы в Соколе, а на следующей неделе планируем приступить к ремонту в Стародубском и Советском, - поделился планами руководитель муниципального предприятия «Управление городским хозяйством» Александр Пак.
09:26 13.05.2026 16+
Оставить сообщение: