Сегодня, в рамках программы «Доступная рыба», бесплатно раздали свежевыловленную сельдь жителям Быкова.

Сегодня, в рамках программы «Доступная рыба», бесплатно раздали свежевыловленную сельдь жителям Быкова. Руководство МАУ «Управление городским хозяйством» предоставило технику и работников, чтобы привезти рыбу в населенный пункт.

- От всего сердца благодарим вас за то, что вы не остаётесь в стороне. Для нас, особенно для пожилых людей и семей, где растут дети, это бесценно, - сказала жительница Быкова Людмила.

Отметим, что подобные мероприятия планируется проводить и в дальнейшем, чтобы поддерживать жителей района и укреплять продовольственную безопасность.
04:10 15.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции