В рамках ежегодного областного месячника охраны труда 20 мая с 11:00 до 12:30 состоится дискуссионная площадка «День Гострудинспекции» с представителями Государственной...
В рамках ежегодного областного месячника охраны труда 20 мая с 11:00 до 12:30 состоится дискуссионная площадка «День Гострудинспекции» с представителями Государственной инспекции труда в Сахалинской области. На мероприятии будут обсуждать следующие вопросы:
Плановые контрольные мероприятия. Риск-ориентированный подход.
Проведение внеплановых контрольных мероприятий при наличии сведений о причинении или непосредственной угрозе причинения вреда жизни и тяжкого или средней тяжести вреда (ущерба) здоровью граждан
Приглашаем всех заинтересованных лиц, представителей организаций и специалистов, координирующих вопросы охраны труда, принять участие в мероприятии.
Место проведения мероприятия: Южно-Сахалинск, пр. Коммунистический, 32, 4 этаж, кабинет 430, малый зал Дома Правительства Сахалинской области.
Предварительная регистрация на мероприятие по ссылке: https://clck.ru/3SpZct
Вход в здание Дома Правительства будет осуществляться на основании списка, сформированного по результатам регистрации, при наличии паспорта.
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(4242) 672-573.
07:33 18.05.2026 16+
Оставить сообщение: