МЫ — ПЕРВЫЕ! ПОБЕДА В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ»
МЫ — ПЕРВЫЕ! ПОБЕДА В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ»
Спортсмены МБОУ СОШ № 1 г. Долинска заняли 1 место в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания»!
Соревнования проходили с 12 по 17 мая в рамках профильной смены оздоровительно‑досугового центра «Юбилейный».
Наши ребята показали отличную физическую подготовку, волю к победе и настоящий командный дух. В спортивных испытаниях ребята: — бегали, подтягивались, отжимались, прыгали в длину, участвовали в эстафете, а ещё показывали свои знания истории физической культуры.И по всем дисциплинам — достойный результат!
Под руководством:
• Ратова С.Н., учителя физической культуры
• Сен Ен Чер, классного руководителя 6 «Г» класса
Благодаря их профессионализму, терпению и вере в каждого ученика команда смогла раскрыть свой потенциал и добиться высшего результата.
«Эта победа — не случайность. Это результат ежедневных тренировок, взаимной поддержки и желания быть лучше. Горжусь каждым!», — делятся наставники.
Команда школы представит Сахалинскую область на всероссийском этапе «Президентских состязаний»! Соревнования пройдут осенью 2026 года во ВДЦ «Орлёнок» (Краснодарский край).
Присоединяйтесь к поздравлениям! Оставьте тёплые слова нашим чемпионам в комментариях!
#Школа1 #Долинск #ПрезидентскиеСостязания #Долинскийрайон
#Долинсктерриторияспорта
13:43 20.05.2026 16+
Оставить сообщение: