Стартовал прием заявок на Первый Всероссийский форум директоров школ

Стартовал прием заявок на Первый Всероссийский форум директоров школ

С 29 сентября по 1 октября 2026 года в Москве пройдет Форум директоров школ, организованный Минпросвещения России. Оператор — Фонд Гуманитарных проектов. Управленцы со всей страны обсудят вызовы в сфере общего образования и развитие профессионального сообщества на основе единого подхода.

Опытом участия поделилась Ольга Меркулова, директор лицея №1 г. Южно-Сахалинска:
«Никакого формального чтения докладов — только живой поиск решений. После форума понимаешь: ты не один со своими задачами. Общение с сильными управленцами дает энергию и понимание, куда двигаться. После форума понимаешь: ты не один со своими задачами. У других такие же вызовы, и они находят ответы.».

️ Важно: заявочная кампания завершается 15 июня в 23:59 (мск). Для очного участия необходимо пройти тестирование в приложении и подготовить видеовизитку «Моя управленческая практика».

Подать заявку можно через мини-приложение VK: https://clck.ru/3ADit4
08:07 20.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции