️В ДОЛИНСКЕ ДАН СТАРТ ЛЕТНЕМУ ФЕСТИВАЛЮ ГТО

️В ДОЛИНСКЕ ДАН СТАРТ ЛЕТНЕМУ ФЕСТИВАЛЮ ГТО

Стартовал Летний Фестиваль Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!

В первый день к сдаче нормативов приступили учащиеся общеобразовательных учреждений Долинского района. Всего участие приняли 8 команд, представляющих разные школы.

Ребята выполняли следующие нормативы:
наклон вперёд из положения стоя
сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (отжимания)
бег на 60 метров
прыжок в длину с места двумя ногами
бег на 1,5 км и 2 км

Каждый участник старался показать лучший результат, а товарищи по команде и болельщики активно поддерживали!

Юные спортсмены показали яркий пример стремления к здоровому образу жизни.

Выражаем благодарность учителям физкультуры и тренерам за подготовку ребят, а судейской бригаде — за чёткую организацию испытаний.

#ГТО #Долинсктерриторияспорта
04:01 21.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции