22 мая состоялась сдача нормативов ГТО работниками образовательных учреждений Долинского района.
22 мая состоялась сдача нормативов ГТО работниками образовательных учреждений Долинского района. Проверить себя решили 150 педагогов из 22 образовательных организаций района.
Процесс сдачи нормативов прошёл организованно и эффективно. Участники смогли не только проверить свои физические возможности, но и получить ценные советы по улучшению спортивной подготовки.
Программа сдачи нормативов включала в себя несколько дисциплин: бег на различные дистанции, отжимания, наклоны вперед, упражнение на пресс. Каждый участник продемонстрировал высокий уровень подготовки и стремление к победе.
Мы рады успехам педагогов и гордимся их достижениями. Сдача норм ГТО – яркий пример того, как спорт объединяет людей и помогает им достигать новых высот. Давайте продолжать двигаться вперёд, поддерживать друг друга и стремиться к новым спортивным победам! – сказала директор Управления образования, культуры и спорта Галина Белякова.
06:53 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: