68% составил уровень газификации Сахалинской области

68% составил уровень газификации Сахалинской области

Об этом рассказал первый заместитель губернатора Сахалинской области Сергей Байдаков в ходе форума «Есть Результат!» во Владивостоке.

— Уровень газификации за пять лет вырос в пять раз, мы модифицировали 52 населенных пункта, более 50 газовых котельных построено, — отметил Сергей Байдаков.

Он добавил, что в планах островных властей завершить газификацию региона до 2030 года.
11:19 25.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции