МЫ — ПЕРВЫЕ! ПОБЕДА НА ЛЕТНЕМ ФЕСТИВАЛЕ ГТО

МЫ — ПЕРВЫЕ! ПОБЕДА НА ЛЕТНЕМ ФЕСТИВАЛЕ ГТО
Команда МБОУ СОШ № 1 г. Долинска заняла 1 место в летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!

Наши спортсмены показали отличную физическую подготовку, волю к победе и настоящий командный дух. В программе фестиваля — бег на короткие и длинные дистанции, подтягивания, отжимания, упражнения на пресс. По всем дисциплинам — достойный результат!
Наши достижения:
• Золотые значки ГТО
• 1 место в командном зачёте
• Личные рекорды участников

Благодарим педагогов физической культуры, классных руководителей и родителей за подготовку, поддержку и веру в наших спортсменов!

«Победа на фестивале ГТО — это результат систематических тренировок и ежедневной работы над собой.

#Школа1 #Долинск
#ГТО #ФестивальГТО
11:35 25.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции