️«АЛЬЯНС» СТАЛ ПРИЗЁРОМ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ

️«АЛЬЯНС» СТАЛ ПРИЗЁРОМ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ

Долинская команда «Альянс» приняла участие в чемпионате сахалинской области по футболу в формате 6х6, который прошёл на территории УТЦ «Восток» с 16 по 24 мая 2026 года.

За победу в турнире, кроме «долинцев», боролись команды: «Сахалин», «Меркурий», «Энергия», «ОГАУ Сахалин» из Южно - Сахалинска и «Олимп» из Троицкого.

Команда «Альянс» показала следующие результаты в матчах со своими соперниками:
«Альянс» - «Меркурий» - 3 : 1
«Альянс» - «Олимп» - 5 : 1
«ОГАУ» - «Альянс» - 3 : 2
«Альянс» - «Энергия» - 6 : 0
«Альянс» - «Сахалин» - 10 : 1

Разница забитых и пропущенных мячей 27 - 5!

В итоге долинцы, потерпев одно поражение от победителей турнира, заняли второе место в чемпионате.
09:25 25.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции