Отличные новости из мира спорта!

Отличные новости из мира спорта!

Подведены итоги первого дня соревнований «Кубок Губернатора Сахалинской области» имени Игоря Павловича Фархутдинова по дзюдо — и у нас есть чем гордиться!

Команда СК «Витязь» (г. Долинск) показала крутой результат среди мальчиков и девочек до 13 лет!

Первое место завоевали:
• Никоноров Ярослав (38 кг);
• Верзилин Эрик (60 кг);
• Муковнин Константин (66+ кг).

Серебро у Сардаряна Армана (34 кг)!

Бронзовую медаль принёс команде Гримберг Александр (42 кг)!

Во второй день соревнований спортсмены СК «Витязь» (г. Долинск) показали по-настоящему сильный результат — мы гордимся ими!

Золотые медали завоевали:
• Ким Роман (весовая категория — 42 кг);
• Чижевский Андрей (весовая категория — 50 кг).

На втором месте — Фурдуй Руслан (66 кг)! Отличная работа!

Бронзовые медали в копилке у:
• Сухова Никиты (38 кг);
• Глобенко Алексея (46 кг);
• Едикеева Саяна (73+ кг).

Поздравляем ребят и их тренера Александра Казака! Желаем новых достижений и побед!
07:30 01.06.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции