Поздравляем сборную команду ветеранов СВО Долинского района с достойным выступлением на региональном турнире по волейболу сидя, который прошёл в Южно-Сахалинске.
Поздравляем сборную команду ветеранов СВО Долинского района с достойным выступлением на региональном турнире по волейболу сидя, который прошёл в Южно-Сахалинске.
Соревнования были организованы Сахалинским филиалом фонда «Защитники Отечества» при поддержке регионального министерства спорта, центра спортивной подготовки и Ассоциации ветеранов СВО.
В этом году турнир собрал рекордное количество участников: на площадке встретились 6 команд из Южно-Сахалинска, Долинска, Анивы, 68 армейского корпуса, команда фонда и женская сборная жён участников СВО.
По итогам напряжённой борьбы спортсмены из Долинского района показали высокий класс игры, волю к победе и командный дух.
Долинцам совсем немного не хватило точности для первого места, но «серебро» турнира — это блестящий результат!
1 место — у хозяев площадки из Южно-Сахалинска.
3 место — у команды Анивы.
Администрация Долинского района выражает благодарность спортсменам за мужество и стойкость, организаторам — за возможность заниматься адаптивным спортом, а также всем болельщикам — за поддержку.
Полный фотоотчёт с соревнований можно посмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/4PSMJ2d_ihtzCg
02:26 08.06.2026 16+
Оставить сообщение: