Прямо сейчас в рамках Всероссийской акции «Вода России» на берегу пляжа села Стародубского кипит работа!

Прямо сейчас в рамках Всероссийской акции «Вода России» на берегу пляжа села Стародубского кипит работа!

Юные помощники — школьники, которые на летних каникулах трудятся в управлении городским хозяйством, — вышли на экологическую уборку.

Они приводят в порядок зону отдыха у воды, чтобы к открытию пляжного сезона берег стал чистым, уютным и безопасным. Сезон, напомним, стартует уже 1 июля.

Огромное спасибо ребятам за их труд, ответственность и отличный пример!

️ Администрация района со своей стороны делает всё, чтобы отдых был комфортным: на пляже установлены бесплатные биотуалеты, урны для мусора. Но поддержание чистоты зависит от каждого из нас.

Уважаемые жители и гости Долинского района!

Пожалуйста, убирайте за собой мусор, пользуйтесь урнами и бережно относитесь к тому, что создано общими усилиями. Чистота начинается с нас с вами!
03:08 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции