В Долинском районе наградили сотрудников администрации за активную донорскую деятельность.

В Долинском районе наградили сотрудников администрации за активную донорскую деятельность.

Главный врач Долинской центральной районной больницы (ДЦРБ) Татьяна Китова вручила благодарственные письма сотрудникам администрации.

Наградами удостоены
вице-мэр Артём Фисуненко,
директор МКУ «Производственно-техническое объединение» Андрей Ткаченко,
начальник правового отдела Екатерина Попкова
специалист отдела архитектуры и градостроительства Наталья Дроздова.

Все награждённые являются активными донорами крови на станции переливания Долинского района.

️Отметим, что Наталья Дроздова является почетным донором. Её путь в донорстве начался в 2004 году: первый раз она сдала кровь для пострадавших во время трагических событий в Беслане и с тех пор делает это регулярно на протяжении уже 22 лет.

Благодаря донорам многие пациенты, находящиеся в тяжёлом состоянии, получают реальный шанс вернуться к жизни. Быть донором – значит быть героем в самых обычных условиях и добровольно спасать человеческие жизни.
04:04 25.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции