Сегодня в школах Долинского района прошло торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании.

Сегодня в школах Долинского района прошло торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании.

Специалисты администрации поздравили выпускников и вручили им документы.

Мэр Александр Тугарев вручил медали I и II степени за отличные успехи в обучении одиннадцатиклассникам городской школы № 1.

В своём выступлении он отметил:

- Вы — поколение, которому предстоит определять будущее нашей страны. Уверен, что знания и ценности, заложенные школой, станут надёжной основой для ваших достижений. Будьте достойными гражданами России, ставьте высокие цели и смело их достигайте. Особые слова благодарности — родителям и педагогам, которые сопровождали ребят на этом непростом пути, делились опытом и мудростью.

Администрация Долинского района поздравляет выпускников и желает смело идти к мечтам, верить в себя и добиваться поставленных целей. В добрый путь!
07:21 27.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции