18+
Специальная версия

Соревнования по мини-волейболу

Соревнования по мини-волейболу.
На протяжении 3-х дней не утихали спортивные баталии в уютных стенах спортивного зала школы-интернета города Долинска. Для наших спортсменов из отделения адаптивной физической культуры, учащиеся школы-интерната г. Долинска, а также занимающихся в рамках проекта "Сахалинской долголетие", проходили соревнования по мини-волейболу. В соревнованиях приняли участие 8 команд.

На первом этапе команды были разделены на две подгруппы. В подгруппах игры проходили по круговому способу разыгрыша.
На втором этапе состоялись стыковочные встречи, где рызыгрывались места с 5-го по 8-ое,а также полуфинальные и финальные игры за места с 1-го по 4-е.По итогам 3-х дней азартной и бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом:
3 место заняла команда из школы-интерната в составе:Даукаева Наталья, Семенихина Виктория, Сафин Даниил, Серик Даниил.
2 место заняла команда наших адаптивщиков в составе :Анисимов Александр, Кондрашова Анна, Деева Валентина, Золотухина Татьяна.
1 место также заняла команда из школы-интерната в составе: Якибчук Иван, Дуйшоева Айчолпон, и Юдин Максим, Пискунова Елена, Хабибуллина Сабина.
Победители, призёры и все участники соревнований были награждены грамотами, спортивными бутылочка и для воды, термокружками с символикой нашей спортивной школы.