18+
Специальная версия

В эти выходные прошли региональные соревнования «Топ-12» в которых приняли участие 12 сильнейших спортсменок

области, с наивысшим рейтингом по итогу уходящего года. В течение 2021 года спортсменки показывали достойные результаты в муниципальных и региональных соревнованиях, клубных чемпионатах, теперь им предстояло выявить тройку сильнейших в данном виде спорта.
По итогам теннисных баталий наша Долинская теннисистка Панкратьева Алина замкнула тройку сильнейших спортсменок.
За Долинск также выступали Дудка София-5 место, Рыжковы Анастасия и Елизавета – самая младшая участница турнира – на 12 строки турнирной таблицы, сыграла самое большое количество встреч, обыграла троих сильнейших теннисисток, доказав, что может бороться, тем самым подняла себе рейтинг среди женщин.
Также в эти выходные прошел «Новогодний турнир по настольному теннису среди девушек 2008-2012 г.р. в г.Южно-Сахалинске, в котором приняли участие более 30 спортсменов области, Рыжкова Елизавета завоевала бронзовую медаль, Дубонис Виктория заняла пятое место.
Тренирует наших девчонок Николай Ударцев.

17:20 21.12.2021 16+