18+
Специальная версия

В эти выходные были определены победители и призёры Первенства Сахалинской области по настольному теннису

среди юношей и девушек 2007 г. р. и моложе, и проходящего на базе спортивного комплекса "Гидрострой" г. Южно-Сахалинске. В соревнованиях принимали участие спортсмены из пгт. Шахтерск, пгт. Смирных , г. Южно-Сахалинска, Холмска, г. Долинск.В первый соревновательный день девушки и юноши вели борьбу за командное, затем личное первенство. И у нас медали!!!
Дудка София и Панкратьева Алина забрали бронзу!!! Во второй день Первенства за игровыми столами боролись в смешанном и парном разрядах, также доигрывали за личное первенство. Золотую медаль в парном разряде выиграла наша спортсменка Панкратьева Алина, её напарницей была теннисистка из г. Холмска, серебряные медали завоевали Дудка София и Рыжкова Елизавета. По итогам Первенства команда наших девушек на первом месте, команда юношей - на третьем.
Поздравляем победителей, призёров и тренера Ударцева Николая с успешным выступлением.
А 01-05 марта Первенство Сахалинской области будет проходить в пгт. Южно-Курильске.
Пожелаем удачи и отличных спортивных результатов нашим спортсменам.