18+
Специальная версия

В воскресенье завершился 15 Чемпионат Сахалинской Баскетбольной Лиги. Чемпионат начался в ноябре 2021 года. В

В воскресенье завершился 15 Чемпионат Сахалинской Баскетбольной Лиги. Чемпионат начался в ноябре 2021 года. В чемпионате приняло участие 10 мужских баскетбольных команд. По итогам первого круга наши Долинские баскетболисты вошли в четвёрку лучших команд лиги и получили право играть в финальной стадии чемпионата. Второй круг проходил по системе плей-офф до двух побед. Первым нашим соперником стала команда Сахалинские медведи. В упорной борьбе серия завершилась победой Сахмеда со счётом 2:1. Кстати Сахалинские медведи стали победителями Чемпионата, а наша команда единственная, кто нанёс чемпионам хотя бы одно поражение. В серии игр за 3 место нашими соперниками стала молодая амбициозная команда из областного центра. Сказать, что эти игры напряжённым - это значит ничего не сказать. В первой игре победа была на стороне наших баскетболистов, второй поединок остался за соперниками. И лишь в драматической концовке третьей встречи в овертайме мы устроили каких-то 2 очка. Итог серии 2:1 не в нашу пользу. Мы четвертые

17:40 21.03.2022 16+