18+
Специальная версия

С 27 по 31 марта на учебно-тренировочной базе «Восток» г.Южно-Сахалинск проходило первенство Сахалинской

С 27 по 31 марта на учебно-тренировочной базе «Восток» г.Южно-Сахалинск проходило первенство Сахалинской области по баскетболу среди команд юниоров и юниорок до 18 лет (2004 г.р. и моложе). В соревнованиях приняло участие по 6 команд у юниоров и юниорок. На протяжении 5 игровых дней команды выявляли сильнейшие коллективы области. Нашим девушкам не много не хватило мастерства и уверенности в своих силах, они остановились в шаге от пьедестала, заняв 4 место. Парни выступили лучше, проведя ряд хороших и интересных игр, замкнули тройку призёров. Бронзовыми призерами стали - И Владислав, Рудик Александр, Сидоров Максим, Тарасов Антон, Сорока Александр, Ибраев Станислав, Ибраев Владислав, Куратченко Иван. И Владислав был признан лучшим игроком первенства. Поздравляем наших баскетболистов и их тренеров Валентина Марченко и Валерия Горбунова.

09:58 02.04.2022 16+