18+
Специальная версия

Долинские лыжники приняли участие в Региональных соревнованиях по лыжным гонкам на призы Международного

консорциума «Сахалин-1», которые проходили в пгт.Ноглики. Сильнейшие спортсмены спортивных школ из городов и районов Сахалинской области: Анивы, Александровска-Сахалинского, Охи, Ноглик, Корсакова, Макарова, Смирных, Южно-Сахалинска состязались на своих дистанциях 09-10 апреля.
В программу соревнований были включены 2 гонки: классическим стилем с раздельным стартом и свободным стилем – масс-старт. 8 юных спортсменов нашей школы приняли участие только в первой гонке классическим стилем. В возрастной группе 2014 г.р. и младше на дистанции 500 м наши юные лыжницы, воспитанницы детского сада вошли в тройку лучших: Минханова Валерия – 2 место, Эм Элина – 3 место. У мальчиков в этой же возрастной группе Захаркин Владислав завоевал серебряную медаль, Аракелян Константин стал четверым, проиграв одну секунду третьему месту. Зюн Валерия на дистанции 1 км заняла пятое призовое место, Александрова Виктория, Эм Алексей, Беленых Марсель, вошли в 10-ку. Ребята радостно делились своими положительными впечатлениями и эмоциями, каждый получил свой опыт, и это очень важно, готовимся к следующему сезону!!! Скоро следующий пост о результатах основной команды наших лыжников.

07:54 12.04.2022 16+