18+
Специальная версия

Вчера, в первый летний день, день открытия первой смены лагеря «Олимп», наши занимающиеся приняли участие в

легкоатлетическом кроссе, посвященном дню защиты детей, а также приуроченного Всероссийской акции «Спортивное лето с ГТО!». В мероприятии приняли участие свыше 80 спортсменов нашей школы. В самой младшей возрастной группе 2012 г.р.
и младше на дистанции 500 м среди девочек лучшее время показала Александрова Валерия, второй результат у Александровой Виктории, тройку призером замкнула Гидиримская Марьяна. Среди мальчиков в этой же возрастной первым стал Беленых Марсель, второе место занял Якуба Дмитрий, третьим – Владимиров Тимофей.
​На дистанции 1 км в возрастной группе 2009-2011 г.р. первые места заняли Поленова Антонина и Золотарев Дмитрий, второй результат у Калининой Юлии и Творогова Владимира, тройку призеров замкнули Путрина Варвара и Смыков Вячеслав. Старшие ребята также преодолевали дистанцию 1 км, места распределились следующим образом: Лец Анастасия, Игнатенко Денис – 1 место, Ткаченко Дарья, Базылев Никита – 2 место, Пен София, Волков Руслан, Литвинов Денис – завоевали третьи места. Тренируемся дальше! Впереди ждет турнир по дартсу и шашкам!!!