18+
Специальная версия

с 14 по 16 мая г. Белгород встречал 130 участников из 35 регионов Всероссийской летней Спартакиады среди

детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. В составе сборной Сахалинской области вошла воспитанница Спортивной школы г.Долинска отделения адаптивной физической культуры Полина Захарова (тренер Надежда Безмогорычная).
На дистанции 60 и 200 метров лёгкая атлетика покарилась Полине и она заняла высшую ступень пьедестала, завоевав две золотых медали.
Егор Стрикун, воспитанник Алексея Власова (г. Южно-Сахалинск) занял первое место в дартсе, набрав рекордное количество очков - 661!Занял первое место на пьедестале. Максим Зазуля, обидно проиграв сотую секунду, стал четвёртым на дистанции 60 и 200 м. Зал аплодировал Андрею Касаткину, который, несмотря ни на что, пересёк линию финиша. Покорил сердца зрителей своим финишем.
Желаем удачи всем спортсменам на будущие старты. Вы люди с безграниченными возможностями!
#спортивныйгород#спартакиада#белгород#золото#дети_овз0:21

16:39 23.05.2021 16+