18+
Специальная версия

10-11 декабря в спортивном зале «Гидрострой» г.Южно-Сахалинск наши теннисистки боролись за медали в

областном турнире по настольному теннису ТОП-12 среди женщин по итогам 2022 года! По итогу соревнований Рыжкова Елизавета заняла третье место, Панкратьева Алина -4 место, Дудка София стала седьмой! И еще, хотим поделиться с вами: Панкратьева Алина по итогам Чемпионата Сахалинской области и турнира ТОП-12Показать ещё попала в состав взрослой команды области на Чемпионат ДФО, который будет проходить в Сахалинской области с 23-28 января 2023 г! Поздравляем девчонок и тренера Ударцева Николая и желаем дальнейших побед!!!!

03:02 13.12.2022 16+