18+
Специальная версия

КРОСС

КРОСС

14 октября 2023 г. мы провели Первенство школы по кроссу «Золотая осень». Мероприятие проходило на стадионе СОШ №1, где собрались обучающиеся спортивно-оздоровительных групп и групп спортивной подготовки отделений: футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, бокс, лыжные гонки, АФК, участники программы «Сахалинское долголетие».

Погода, как никогда, способствовала хорошему настроению, задору и азарту бегунов. Особенно острую борьбу соревнующихся можно было наблюдать на финише. И не раз занятое итоговое место отделяла всего 1 секунда. Но, не

смотря на показанное время, все ребята справились с дистанцией и успешно финишировали.

Главным вознаграждением для участников мероприятия в этот день стали не звания победителей, а общение друг с другом, свежий осенний воздух и хорошее настроение. Что может быть лучше для растущего организма? Мероприятие зарядило всех хорошим настроением, энергией и бодростью.

12:12 16.10.2023 16+