18+
Специальная версия

Должник по исполнительному производству лишится земельного участка

В отделении судебных приставов по Долинскому району на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина кредитной задолженности в размере 1 133 363,02 рублей. В рамках исполнительного производства установлено, что у должника в собственности находится земельный участок общей площадью 1323 квадратных метров, обращение взыскания на который является единственным способом защиты прав взыскателя, так как иных действий по погашению долга ответчик не предпринимает, что и послужило основанием для обращения судебного пристава-исполнителя с иском в суд.

Принимая во внимание отсутствие у ответчика иных соразмерных доходов, на которые возможно обратить взыскание, достаточных для исполнения требований исполнительного документа, руководствуясь нормами закона, суд принял решение об удовлетворении иска.

Решение не вступило в законную силу.

Пресс - служба Долинского городского суда

17:47 02.02.2024 16+
533

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom