18+
Специальная версия

Провёл прием граждан по личным вопросам. В основном они касались улучшения жилищных условий и расселения аварийного жилья

Провёл прием граждан по личным вопросам. В основном они касались улучшения жилищных условий и расселения аварийного жилья.

Женщина, проживающая в аварийном доме в с. Сокол, пришла узнать о сроках переселения. Объяснил, что строительство новых домов в селе в районе гарнизона начнется уже в этом году и заявительница получит новую квартиру в 2025 году.

Беженку из Нагорного Карабаха интересовало, как встать в очередь на получение жилья в Долинском районе. Вместе с председателем КУМС Татьяной Безденежных объяснили женщине, что для этого ей и ее семье необходимо получить российское гражданство, встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий и ожидать своей очереди.

Владелица магазина в Долинске обратилась с жалобой. Из-за строительства новых домов на ул. Ленина и Пионерской снизилась проходимость покупателей – строительная техника разворотила площадку, препятствует подъезду к торговому объекту, на дороге грязь.

Дал поручение сотрудникам отдела муниципального контроля администрации выехать на место и решить вопросы с застройщиком, предусмотреть дополнительный выезд со строительной площадки.

03:26 28.03.2024 16+
203

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom